Зареченский спортсмен завоевал «серебро» на Первенстве России по тхэквондо

Зареченский спортсмен завоевал второе место на всероссийском первенстве по тхэквондо ВТФ среди детей и юниоров, которое проходило в городе Волжский Волгоградской области с 26 апреля по 1 мая.

Пресс-служба областного спорткомитета сообщает, что представитель Пензенской области Артем Сысоев выступал в весовой категории до 41 кг. Наш спортсмен провел пять боев, три из которых он выиграл досрочно, но уступил в финальной битве тхэквондисту из Сахалинской области.

Показав отличные результаты на соревнованиях, Артем смог попась в юношескую сборную России. Уроженец Пензенской области будет представлять страну на соревнованиях Европейского масштаба.

Также на первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо ВТФ, проходившим в Татарстане, еще один спортсмен из Заречного Никита Кузнецов завоевал «бронзовую» награду в весовой категории до 54 кг.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 5 Май, 2015 ГОДА в 17:39