«Закон каменных джунглей» на экранах уже 16 марта!

Редакция портала Пенза365 в минувший четверг побывала на закрытом пресс-показе киносериала ТНТ 2015 года — «Закон каменных джунглей».

 

О чём же этот сериал и почему его стоит смотреть?

 

Закон каменных джунглей

 

С первой серии мы наблюдаем за простыми парнями с района, они живут обычной жизнью, которая покажется знакомой многим телезрителям. Ребята связываются с криминалом и нарываются на большие проблемы, которые впоследствии пытаются решить. Зрители сериала увидят интереснейшие истории, неожиданные сюжетные повороты и незабываемо ярких героев.

 

 

Закон каменных джунглей

 

Главных героев «ZКД» играют  молодые актеры, полюбившиеся многим по другим проектам ТНТ, кого-то зрители увидят впервые. Главный сценарист сериала Илья Куликов, автор одного из лучших сериалов прошлого года «Чернобыль. Зона отчуждения». Также многим зрителям понравится музыкальное сопровождение сериала: абстрактный хип-хоп в исполнении андеграундной группы «Полумягкие» является одним из главных саундтреков, также в записи саундтреков принимали участие такие знаменитые исполнители, как Дельфин и «Наадя».

 

 

Закон каменных джунглей

 

«Закон каменных джунглей» — это сериал о детях девяностых, которые не могут найти себя, потерявшись где-то между двадцатым и двадцать первым веком. О детях, что столкнулись с взрослыми проблемами. Помимо социально-бытовых проблем, сериал затрагивает многие философские вопросы, которые покажутся телезрителям до боли знакомыми и трогательными. Проблема отцов и детей, конфликт со старшим поколением, любовные интриги и переживания – всё это и многое другое переплетается в сюжетной линии сериала «Закон каменных джунглей».

 

 

Закон каменных джунглей

 

Казалось бы, что скрывается за жизнью простых парней в спортивных штанах? Но сериал показывает нам, что в простом и таком близком можно увидеть невероятно глубокое. Чтобы выжить в каменных джунглях среди кирпичных новостроек, нужно помнить главное правило: или ты или тебя.

 

 

Закон каменных джунглей

 

Главная премьера года на телеканале ТНТ появится на экранах уже в понедельник.

 

Смотрите 16 марта в 22:00 самый дерзкий и провокационный киносериал года — «Закон каменных джунглей»!

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 14 Март, 2015 ГОДА в 10:47