Юные пензенцы победили на фестивале уличных танцев «Репутация»

В субботу, 11 апреля, в Рязани прошёл первый межрегиональный фестиваль современных уличных танцев «Репутация». Организатором и автором идеи является Софья Одина директор центра танцевального искусства «Сони Freak». Она собрала на одной сцене лучших хип-хоп и брейк-данс танцоров из многих регионов России.

 

Конкурсантов фестиваля оценивало профессиональное жюри, состоящее из титулованных танцоров, хореографов и тренеров.

 

Открылся фестиваль с выступлений детских команд, где пензенские юные танцоры одержали победу. На данном этапе конкурса было заявлено 12 команд из Пензы, Рязани, Тулы и Егорьевска.

 

Далее началось награждение победителей в детской номинации «Kids Show», для чего все коллективы вместе с судьями и директором фестиваля вышли на сцену. Наша команда юных танцоров «А4» заняла высшую ступень пьедестала, второе и третье места заняли команды из Рязани. В качестве призов они получили сладкие подарки – огромные торты и дипломы.

 

После чего были разыграны места в командных соревнованиях по уличным танцам «Street Show» и женским «Lady styles». Следом на фестивале начались баттловые соревнования в номинациях «Break dance», «Hip hop» и «Lady styles».

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 13 Апрель, 2015 ГОДА в 17:41