WhiteBlack Show

WhiteBlack Show –новый юмористический проект, который уже полюбился многим и обрёл своих поклонников. Двое студентов специальности юриспруденция, крутые КВНщики и просто отличные ребята Андрей и Михаил решили дать волю своему креативу. И что же из этого получилось?

 

 

WhiteBlack Show

 

25 ноября 2014 года в сети появился первый выпуск WhiteBlack Show. Идея создания проекта пришла ребятам спонтанно, сидя в кафе. На тот момент ребята уже играли в одной команде по КВНу, но стенами университета они ограничиваться не захотели и решили создать что-то своё и поделиться этим с как можно большим количеством людей. Ребята создали свой канал и группу в соцсети куда стали выкладывать свои видео. Сначала это была серия роликов продолжительностью около пяти минут, потом решив, что этого мало, ребята стали снимать пародии на популярные музыкальные клипы. Своё творчество они не ставят в какие-либо рамки. Они снимают миниатюры на абсолютно разные темы, демонстрируют своё видение известных всеми хитов. А товарищи по КВНу и одногруппники всегда готовы прийти к ним на помощь.

 

Съёмочный процесс

 

Создание видео дело непростое: надо придумать сценарий, подобрать реквизит, место съёмки, сделать кучу дублей, преодолеть собственный смех и, конечно, всё это смонтировать и донести до зрителя. В команде ребят существует чёткое распределение обязанностей. Сценарий Андрей с Мишей, как правило, пишут совместно, устраивая мозговой штурм в кафе. Потом Андрей находит место для съёмки, чаще всего это его дом, а Миша отправляется на поиски реквизита. За камерой всегда стоит кто-то из друзей. Сами съёмки проходят всегда весело, иногда ребята спорят, но как в споре рождается истина, так у них рождается видео. После съёмок идёт достаточно непростой процесс монтирования, здесь вся ответственность ложится на Андрея. Результат этих трудов может увидеть и оценить любой желающий. Ребята с радостью общаются со своими подписчиками, устраивают для них конкурсы, учитывают пожелания.

 

 

 

 

А что в жизни?

 

У обоих из парней насыщенная и интересная жизнь. И они всё успевают! Учатся, участвуют в КВНе, работают, ведут различные мероприятия и ещё куча всего. Но в их планах стоит и дальше развивать проект, поражать всех своим творчеством и стать известными не только в своём ВУЗе, но и на просторах всемирной паутины.

 

Автор статьи: Храмкина Анна

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 2 Апрель, 2015 ГОДА в 10:40