В Пензе выявили нарушения в работе общественного транспорта

Сотрудники управления транспорта и связи города Пензы совместно с представителями предприятий-перевозчиков и членами общественного совета по контролю за качеством регулярных перевозок в ходе проверочного рейда обнаружили нарушения работы общественного пассажирского транспорта в вечернее время.

 

«В ходе проверки выявлены нарушения интервалов движения и режима работы автобусов на маршрутах №№ 2Т, 2А, 34,68. Предприятиям-перевозчикам направлены акты о нарушении договорных обязательств», — сообщили в пресс-службе администрации города Пензы.

 

Также стоит отметить, что в четверг, 4 июня, сотрудники городского управления транспорта и связи проверили качество работы перевозчиков на регулярных автобусных маршрутах. В ходе проверки были обнаружены нарушениях на маршрутах № 80 и 54.

 

«В ходе мероприятия было выявлено несоблюдение договорных обязательств компаниями-перевозчиками в части выставления количества транспортных средств на регулярных маршрутах.

 

Руководителям транспортных предприятий направлены акты по устранению имеющихся нарушений. Подобные проверки будут проводиться на постоянной основе», – сообщает пресс-служба мэрии города.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 5 Июнь, 2015 ГОДА в 16:05