В Пензе стартовала акция «Сурский край – без наркотиков!»

В четверг, 25 июня, в Пензенской области стартовала третья антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!», которая проходит под эгидой областного наркоконтроля и призвана остановить незаконный оборот наркотических средств на территории региона. В акции сможет принять участие  любой неравнодушный к здоровью и безопасности региона.

 

Участие в антинаркотических мероприятиях примут все органы учреждения, расположенные на территории Сурского края, ответственные за профилактику преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

 

«Основное внимание в рамках антинаркотической акции будет уделено местам массового отдыха молодёжи, детским оздоровительные лагеря», – отметили в пресс-службе прокуратуры РФ по Пензенской области.

 

Также в прокуратуре обратились к пензенцам с просьбой сообщать о местах распространения, хранения и употребления наркотических средств, то по телефону доверия – 523-523, куда можно будет обратиться анонимно. На все сообщения будут в срочном порядке проведены тщательные проверки.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 25 Июнь, 2015 ГОДА в 18:43