В Пензе прошёл концерт группы «Звери»!

Под самый конец зимы, 28 февраля в Пензе прошёл акустический концерт знаменитой группы «Звери», которые приехали в наш город с гастрольной программой «Весна 2015». Одна из лучших российских рок-групп, которая вначале нулевых стала одним из главных открытий российской музыкальной сцены, песни которой крутили практически по всем каналам и радиостанциям.

 

Знаменитый альбом «Голод» до сих пор, по мнению многих критиков, является одним из лучших альбомов российской музыки. На концерте группа выступила с альбомом «Один на один», который вышел в прошлом году 12 декабря, он заметно отличается от прошлых работ группы особой лиричностью. Совсем недавно вышедший альбом уже успел полюбиться поклонникам, в частности, пензенским фанатам группы, многие песни из альбома они выучили наизусть и на концерте дружно подпевали Роме Зверю.

 

Концерт группы «Звери» – это безудержная энергетика, полная отдача, море позитива и положительных эмоций. Также Рома Зверь, вокалист группы, оказался очень добр к пензенским поклонникам и после концерта доброжелательно согласился сделать несколько совместных фото.

 

Во встрече прошедшего концерта, организованной вконтакте, множество хвалебных отзывов пензенцев, которые побывали на выступлении группы: «Все-таки Роман Витальевич умеет сделать драйв! Порадовал своим задорным настроением и разговорчивостью со зрителем. Не зря мы так этого ждали. Так что нам стоит радоваться, что Москва, Питер, Самара, Ульяновск и Пенза стали счастливчиками, кому удалось послушать этот потрясающий концерт».

 

На нашем сайте вы можете посмотреть видео с концерта, найденные на просторах youtube:

 

 

 

 

 

 

Статья опубликована 2 марта 2015 года.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 2 Март, 2015 ГОДА в 11:28