В Пензе начался областной фестиваль «Студенческая весна — 2015»

В понедельник в Пензе начался областной фестиваль «Студенческая весна — 2015». Фестиваль проходит в Доме молодежи Пензы.

 

С 20 по 21 апреля проходит отборочный труд студенческого фестиваля «Студенческая весна — 2015». На конкурсе представлены номера  по различным направлениям: музыкальное, театральное, оригинальный жанр и танцевальное.

 

17 апреля в киноконцертном зале «Пенза» прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна — 2015», на котором были названы победители в номинациях межфакультетского смотр-конкурса Пензенского государственного университета, а также обладатели призовых мест. Победителем смотра-конкурса художественной самодеятельности ПГУ стал Факультет приборостроения, информационных технологий и электроники.

 

По результатам отборочного тура лучшие студенческие творческие коллективы выступят 24 апреля на гала-концерте в большом зале новой филармонии.

 

Победители фестиваля отправятся на «Российскую студенческую весну — 2015», где они будут представлять Сурский край. «Российская студенческая весна» будет проходить во Владивостоке с 15 по 19 мая.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 21 Апрель, 2015 ГОДА в 17:38