В Пензе будут установлены арт-объекты товаров местного производства

На улицах города будут размещены новые арт-объекты, которые будут рассказывать о брендовых товарах местного производства.

 

Как отмечают в Управлении градостроительства и архитектуры Пензы, данные скульптурные формы добавят привлекательности городской среде.

 

«По задумке, объекты будут выполнены в виде малых архитектурных форм. На сегодня определены несколько мест их размещения: улица Славы, улица Московская (ТЦ «Арбат»), территория у ТРЦ «Коллаж», проспект Строителей (ТЦ «Проспект»), проспект Строителей (в районе жилого дома №49), территория у ТЦ «Лента», Фонтанная площадь, территория у ЦУМа, улица Московская (в районе жилого дома №40)», – отметили в пресс-службе администрации города Пензы.

 

Данные объекты будут сооружены с целью популяризации и ознакомления гостей и жителей города с пензенской продукцией. Сейчас администрация города совместно с руководителями крупных промышленных предприятий проводят мероприятия по определению, изготовлению и размещению на территории муниципалитета макетов брендовых товаров.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 13 Июль, 2015 ГОДА в 16:01