В ДТП с участием маршрутки пострадали пятеро человек

В среду, 20 мая, в Пензе произошла страшная авария. На улице Терновского, напротив церкви, около семи часов утра перевернулся маршрутный микроавтобус, следовавший по маршруту №153 «Пенза — Ардым».

 

Как сообщает УГИБДД Пензенской области, в маршрутке было 10 человек, пятеро из которых пострадали. Погибших нет. Пострадавших вскоре доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. По данным очевидцев, на месте аварии работали 5 единиц машин скорой помощи, 2 — МЧС и пожарные.

 

На перекрестке улицы Терновского и Ростовской пассажирский микроавтобус «Газель» врезался в световую опору, вследствие чего перевернулась, – стало известно из сообщения пресс-службы регионального управления МВД.

 

По причине серьезной аварии, на выезде из микрорайона «Терновка» образовался большой затор: были перекрыты обе полосы, проезд по встречной полосе регулировали сотрудники ДПС. Через несколько часов движение нормализовалось.

 

На данный момент на месте произошедшего инцидента работают сотрудники полиции: уточняют причины аварии, обстоятельства и обеспечивают нормализацию движения транспорта.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 20 Май, 2015 ГОДА в 10:24