В честь Дня семьи, любви и верности будут награждены 70 пензенских семей

В рамках всероссийского Дня семьи, любви и верности, который состоится в среду, 8 июля, 70 семейным парам Пензенской области, которые прожили в браке более 25 лет, будут вручены награды «За любовь и верность».

 

В торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. В. Г. Белинского, примут участие почетные гости, среди которых – врио губернатора региона Иван Белозерцев и митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим.

 

Также в рамках праздника 11 июля на набережной реки Суры  пройдет молодежный праздник с традиционным обрядом помолвки, конкурсами, призами и подарками.

 

«В празднике примут участие семейные пары с многолетним опытом совместной жизни, молодожены, зарегистрировавшие свой брак накануне, успешные семьи Пензенской области и участники фестиваля «Сурская невеста — 2015», — отметили в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

 

«Главное праздничное мероприятие пройдет 8 июля на площади Пензенской областной филармонии в 16:00. Здесь состоится торжественное чествование пензенских новобрачных, а также вручение им именных поздравительных открыток», – отметили в пресс-службе правительства Пензенской области.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 2 Июль, 2015 ГОДА в 12:48