Удивительный автомобиль на улицах Пензы

Многие пензенцы последнее время стали все чаще замечать удивительный автомобиль в нашем городе, в социальных сетях появилось множество его фотографий и комментариев по поводу этой машины. Автомобиль стоит на улице Рахманинова, автолюбители выяснили, что это ГАЗ 21, на базе «Тойоты Краун».

 

Роскошная машина ярко выделяется среди остальных автомобилей в нашем городе необычной отделкой кузова – кузов сделан из углепластика и обшит сверху натуральной кожей канадского бизона. Но не только кузов, но даже салон и двигатель обтянут сверху кожей, в машине уделено внимание каждой мелочи: двигатель оснащен декоративными элементами, украшен камнями и стразами Сваровски, салон изнутри выполнен из натурального меха норки и сибирского соболя.

 

Когда машина была сделана в Иркутске, её первоначальная стоимость составляла 88 миллионов рублей. На данный момент пензенский владелец авто оценивает его стоимость в 40 миллионов.

 

Машина уникальная в своем роде. В мире всего несколько автомобилей, которые обшиты сверху кожей, и один из таких находится в нашем городе.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 15 Апрель, 2015 ГОДА в 17:43