Танцевальная команда «Lils Dance» просит помочь земляков

Креативный директор центра танцев «YOGURT HALL» Роман Дудин опубликовал вчера, 13 апреля, запись на своей странице в социальной сети Вконтакте, где он просит жителей Пензы помочь пензенской молодежной танцевальной команде «Lils Dance» собрать деньги на поездку на чемпионат мира.

 

«Пенза должна быть чемпионом мира, – заявил Роман, – команда под названием «Lils Dance», возраст ребят от 14 до 17 лет, выиграла все старты этого года, включая отбор на чемпионат мира в США. Команда школы должна представлять Россию, на самом престижном конкурсе мира. Стоимость участия команды из 9 человек вместе со всеми перелетами, проживанием и взносами составляет 1 350 000 рублей. Часть этой суммы, а конкретно 240 000 рублей команда получила от федерации хип-хопа России за победу. Остальную сумму ребята должны собрать сами, но как вы понимаете это довольно тяжело».

 

Наша танцевальная команда открыла  электронный счет для поддержки, куда может пожертвовать каждый житель Пензы. Яндекс Кошелек: 410013033815837

 

В конце своего обращения Роман Дудин отметил: «надеемся, что кто-то сможет внести свой вклад в «счастливые ребячьи глаза»».

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 14 Апрель, 2015 ГОДА в 17:08