«Сурские зори 2015» глазами пензенцев

Во вторник, 30 июня, в Пензе состоялся один из самых веселых и ярких праздников этого лета – ХII открытый музыкальный фестиваль КВН «Сурские зори — 2015», который собрал на стадионе «Первомайский» несколько тысяч представителей творческой молодежи Пензенской области.

 

Впервые за время существования Пензенской лиги КВН на игре побывал глава региона Иван Белозерцев. Врио губернатора пожелал участникам фестиваля честной борьбы, а зрителям –  положительных эмоций, шуток и смеха.

 

«Молодость это прекрасная пора жизни! С каждым годом на пензенской земле становится все больше яркой и талантливой молодежи. Вам предоставлены самые широкие возможности для учебы и труда, успешной реализации научного, профессионального и творческого потенциала», – обратился глав региона.

 

Также во время торжественного открытия фестиваля были награждены молодые активисты, преподаватели и политические деятели за различный вклад в развитие молодежной политики региона и т.д.

 

На «Сурских зорях» выступило 18 творческих коллективов с различными юмористическими сценками, которые сопровождались шквалом аплодисментов.

 

Портал «Пенза 365» продолжает добрую традицию и в нашей рубрике «глазами пензецев» мы публикуем лучшие фотографии с самого позитивного фестиваля «Сурские зори 2015» из социальных сетей:

 

 

 

 

 

 

 

 

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 1 Июль, 2015 ГОДА в 14:46