Советский цирк в Пензе.

 

Советский цирк в Пензе.

с 10 марта по 8 апреля 2018 года. ТРМ КОЛЛАЖ

 

Для многих из нас советский цирк — это одно из самых ярких воспоминаний детства. Незабываемое шоу, музыка, смех, захватывающие дух трюки — так хочется снова погрузиться в эту атмосферу праздника!

 

Цирк-шапито «Советский цирк» заботливо сохраняет самые лучшие цирковые традиции советских времен. Несмотря на передвижной формат, коллектив цирка-шапито показывает великолепные зрелищные представления. Самые современные спецэффекты в соединении с талантом артистов позволяют говорить о высоком уровне циркового искусства.

В этом сезоне «Советский цирк» представляет новое фантастическое шоу БЕНГАЛЬСКИХ И АМУРСКИХ ТИГРОВ!

 

Грациозные, бесстрашные, могучие и ловкие кошки, во всей своей красе. Аттракцион включает в себя множество опасных трюков, присущих классике советского цирка. Здесь и прыжок в горящее кольцо, и полет под самым куполом цирка и, конечно же, отважный дрессировщик в клетке наедине с хищниками. Руководитель номера — заслуженный артист РФ, дрессировщик Рустам Матчанов, сумевший приручить и обучить вальяжных непредсказуемых кошек. Наша "группа в полосатых купальниках" непременно завоюет Ваше внимание и заставит замирать сердца.

 

А так же, на протяжении 3-х часового шоу Вас ждёт масса всего интересного:

 

Ловкие и отважные джигиты на лошадях. Благородные и мощные лошади статно шагают по манежу, скачут галопом, а в это время жокеи, выполняют акробатические трюки. Номер сочетает в себе джигитовку, элементы акробатики, гимнастики, и эквилибристики

 

Воздушная гимнастика — неотъемлемая часть любого циркового представления и является классикой советского цирка. Этот жанр в нашей программе представлен не совсем обычно. Воздушная гимнастка в своём номере использует «кор-де-парель», и работает без страховки. Зал замирает, и взрывается аплодисментами после исполнения опаснейших трюков на высоте.

 

Акробаты в рейнском колесе, ещё один акробатический номер с использованием нестандартного реквизита, то, как артисты управляют своим телом, каскады и комбинации движений поражают с первой минуты выхода артистов в манеж.

 

Исторически дикие яки зафиксированы в тибетских летописях как одно из великих зол, опасные для человека животные. Непокорные, величественные гиганты под руководством опытного дрессировщика выполняют трюки как ручные. Создаётся впечатление, что на арене не громадные горные исполины, а добрые и ласковые животные.

 

Аттракцион восточных животных "сны Египта". Величественные корабли пустыни — верблюды, неудержимые и сильные как ветер — арабские скакуны, египетские фараоны, царица Клеопатра — все это позволит окунуться в таинственную и завораживающую сказку востока с её загадками и красотой.

 

Забавные обезьяны: лапундеры, гиббоны и макаки-резусы. Шустрые и озорные, они оседлают шотландских пони и осликов. Освоят самокат, велосипед, и исполнят огромное количество классических трюков на радость зрителям.

 

И, конечно же, не обойдётся без веселья. Клоунский дуэт Люсита и Ромик на протяжении всего представления развлекают взволнованного зрителя. Искрометный юмор, задор и интерактив с залом — не дадут заскучать даже самому серьезному гостю. Хорошее настроение и заряд позитива Вам обеспечен!

 

Перечислять все номера, которые представляет цирк-шапито, можно еще долго. Вам просто повезло, если удастся купить билеты в цирк и попасть на спектакль. Это незабываемое зрелище, которое старшее поколение погружает в атмосферу детства, беззаботного веселья и вызывает легкую ностальгию, а детям и молодежи дает возможность увидеть по-настоящему качественное цирковое шоу в лучших традициях российского и советского цирка.

 

Большое количество цирковых животных непременно понравится и детям, и их родителям. Мы приглашаем Вас, дорогие друзья, получить незабываемые эмоции, заряд бодрости и лицезреть ГЛАВНОЕ событие этого года — ШОУ БЕНГАЛЬСКИХ И АМУРСКИХ ТИГРОВ в Вашем городе! На протяжении всего представления для гостей цирка будет работать буфет, где можно полакомиться сахарной ватой, отведать сладкого попкорна и утолить жажду. Вы сможете сфотографироваться с героями нашего шоу, покататься на лошадях, полетать под куполом цирка, приобрести цирковые сувениры, а наш доброжелательный коллектив сделает всё, чтобы Ваш отдых был максимально приятным и комфортным.

 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

 

Контактный номер: 8 960 323 20 20 

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 26 Февраль, 2018 ГОДА в 10:14