«Следствие вели…» в Пензе!

В Пензе начались съемки популярной передачи, которая идёт по телеканалу НТВ – «Следствие вели…». Это передача о самых крупных криминальных преступлениях, в наш город съемочная программа приехала с циклом передач о самых нашумевших преступлениях, которые были совершены во времена существования Советского Союза.

 

Главный и постоянный ведущий программы, заслуженный артист РСФСР Леонид Каневский немного рассказал о визите программы в Пензу: «журналисты нашли какую-то историю про Пензу. Я рассказываю про город, а криминальная основа нужна для завязки».

 

Картинная галерея имени К.А. Савицкого стала одной из главных съемочных площадок, а также съемки проходили в губернаторском доме Пензы в минувшую среду, 18 марта. Для съемок популярной передачи потребовалось даже прекратить на некоторое время работу нескольких залов картинной галереи.

 

Леонид Каневский впервые посетил Пензу 30 лет назад. Как отзывается о том визите сам артист: «это было потрясающе. Я запомнил Пензу как один из современных и мощных городов, так как здесь думали о людях».

 

В нашем городе будут проходить съемки двух выпусков программы «Следствие вели…», одна из которых называется «Бей фашистов», на экранах зрители смогут увидеть её в начале апреля. О чем второй выпуск передачи и когда его смогут увидеть пензенцы – находится в секрете.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 20 Март, 2015 ГОДА в 13:49