«С.У.Р.А.» не прошла в 1/4 финала Высшей лиги КВН

Пензенская команда «С.У.Р.А.» не прошла в 1/4 финала Высшей лиги КВН.

 

Игра состоялась в Москве 25 февраля. Тему сезона  в начале игры объявил бессмертный ведущий клуба веселых и находчивых Александр Масляков, темой стала «Надежда». Компания, состоящая из популярных телеведущих, актеров, судила выступления участников игры. Состав жюри состоял из таких известных личностей, как: Леонид Якубович, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Андрей Бурковский и Константин Эрнст.

 

Традиционное приветствие пензенская команда начала с видеоролика, который повествовал о сборе команды на игру и о «слове пацана», данное капитаном команды Семёном Молокановым в эфире гала-концерта «КиВиНа-2015».

 

Команда наших соотечественников выступила довольно неудачно в биатлоне, вылетев из первого круга, за что и получила низкие оценки. В музыкальном номере «С.У.Р.А.» показала короткое забавное выступление.

 

В итоге «С.У.Р.А.» получила 9,4 балла, вследствие чего команда заняла лишь пятое место и не смогла подняться дальше 1/8 финальной ступени. В четвертьфинал прошли три команды — «Экскурсия по городу, «Азия MIX» и «Саратов».

 

На нашем сайте вы также можете посмотреть видео выступления пензенской команды на Красной поляне:

 

 

 

Статья опубликована 26 февраля 2015 г.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 26 Февраль, 2015 ГОДА в 14:22