Результаты турнира «Битва на Суре 5»

В пензе 16 апреля прошел 5 юбилейный по счету турнир "Битва на Суре". Девять увлекательных боев могли набдюдать зрители с 6 до 11 вечера.

 

битва на суре 5

 

Открыл вечер скандальный бой Олега Петеримова (Биография) и Тангиза Халтяна, накануне битвы 15 апреля на пресс конференции между Тамбовскими бойцами и Петеримовым разгорелась потасовка. Личная неприязнь бойцов друг к другу началась с перепалки в соц.сетях, и Олег Петеримов бросил вызов сразу двум соперникам Тангизу Халтяну и Рустаму Мадояну.

 

битва на суре 5

 

Первый бой Олега с Тангизом закончился на третей минуте первого раунда, Петеримов удушающим приемом "треугольник" одержал победу над своим первым противником этого вечера Тангизом Халтяном. В следующих пяти боях вечера одерживали победу Пензенские спортсмены. Шестой бой, Кузнецкого бойца Николая Дакина и португальца Маркоса Сантоса закончился победой Дакина. Бойцы показали зрелищный бой на три раунда, судьи по очкам вынесли результат. Седьмым поединком сразились Петеримов и Мадоян, это второй бой за вечер у обоих спортсменов, Рустам Мадоян, дрался с Эдуардом Зейналовым и проиграл получив технический нокаут. Олег Петеримов вышел на бой в костюме смерти с косой, этому послужила личная неприязнь противников друг к другу. Бой был зрелищным, три раунда агрессивной и эмоциональной борьбы закончились победой Рустама Мадояна, судьи вынесли решение по очкам.

 

В восьмом поединке вечера сразился легендарный Джефф Монсон, который должен был драться с Олегом Тактаровым, но тот не смог прилететь на бой из за сьемок в США, вместо него с Монсоном должен был сразиться Пензенский боец Алексей Харитонов, но не было и его, в пару с Джеффом поставили бойца из Пензы Алексея Будимирова , соперники показали три раунда зрелищного боя, судьи определили ничью. Джефф Монсон после боя поблагодарил Пензу за теплый прием и назвал второй родиной.

 

Девятый,завершаюший и самый ожидаемый бой вечера Михаила Шейна (Биография) и бразильца Чарльза Андраде, закончился в пользу Пензенского бойца. Была заметна дружеская атмосфера боя, после нескольких ударов по голове в партере, Чарльз с юмором погладил Шейна и поцеловал в голову. Но во втором раунде в партере при захвате ногами с бразильского бойца стали слетать шорты и Чарльз в борьбе, попытался их поправить, тем временем Шейн применил удушающий прием и судья посчитал действия Чарльза, сигналом остановки боя. Бразильский боец от обиды выбежел из октагона,после чего вернулся и поднял руку Шейна вверх в знак победы. Случайность или нет но Михаил Шейн одержал победу над Чарльзом Андраде.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 17 Апрель, 2016 ГОДА в 12:23