«Ревизорро» проверили заведения Саранска

«Пенза 365» рассказывала о приезде Елены Летучей в Пензу в январе этого года, теперь же в новом сезоне популярной передачи «Ревизорро» несравненная Елена посетит близкую нам Республику Мордовию, а точнее её столицу – город Саранск.

 

Елена Летучая посетила Саранск сразу после Ульяновска в 20-х числах сентября. Фанаты передачи сумели застать популярную телеведущую в ряде заведений своего города и даже сделать несколько снимков.

 

«Ревизорро»  — одна из самых популярных передач на телеканале «Пятница», в ней рассказывается о качестве услуг, предоставляемых кафе, барами, ресторанами и отелями. Елена проверяет качество обслуживания в гостиницах и общепите, делает сравнение цены и качества, как хранят продукты, из каких продуктов делают еду, соответствует ли заведение санитарным нормам.

 

 

 

 

По неподтвержденной информации, Елена Летучая проинспектировала кафе «Мордовское подворье», гриль-бар «Биг Пиг», столовую одного из университетов, хостель «Лайк», гостиницу «Саранск» и еще несколько заведений.

 

Новый выпуск популярной программы «Ревизорро» выйдет в среду, 7 октября, в 19:00! Также его можно будет посмотреть онлайн на нашем сайте. 

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 5 Октябрь, 2015 ГОДА в 15:56