Егор Крид и Тимур Родригез номинированы на музыкальные премии RU TV

Сразу два знаменитых пензенца недавно стали номинантами российской музыкальной премии телеканала RU TV.

 

23 мая будут подведены результаты голосования, и состоится масштабный концерт с лучшими современными артистами страны, где будут награждены победители премии. В этом году это будет 5-ая, юбилейная премия, на которую номинированы десятки современных исполнителей, среди которых есть и уроженцы Сурского края! Организаторы концерта обещаю по-настоящему «жаркое» шоу.

 

 

премия ру тв 2015

 

Тимур Родригез был номинирован в премии «Лучший Саундтрек» со своей новой романтической песней «Мама». Артист радостно отозвался на это событие в социальных сетях и призвал своих фанатов активно голосовать за него:

 

 

 

 

 

Егор Крид, который номинирован сразу на четыре премии музыкального конкурса, был менее эмоционален, но так же призвал своих поклонников отдать свои голоса в его пользу:

 

 

 

 

Помимо этого Егор обрадовал своих поклонников, что его новый полноценный альбом выходит уже завтра на itunes. Он назвал это самым главным событием в его карьере и поблагодарил своих фанатов за поддержку. Купить и скачать альбом можно будет уже завтра по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/album/tisina/id973437517

 

Предлагаем посмотреть клипы наших именитых пензенских номинантов конкурса:

 

 

 

 

 

Вы также можете проголосовать на сайте премии RU TV за своего любимого артиста: http://www.ru.tv/awards/

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 1 Апрель, 2015 ГОДА в 15:27