Полина Гагарина на Евровидении 2015

На международном музыкальном конкурсе «Евровидение» Россию представит певица Полина Гагарина, – на днях официально сообщил Первый канал. На конкурсе артистка выступит с трогательной песней «A Million Voices» (Миллион Голосов).

 

 

Полина Гагарина Евровидение 2015

 

Как о своей песне говорит сама российская конкурсантка: «Это песня мира, это песня абсолютно всех людей, детей, стариков, беременных, это песня о любви. Любовь – это то, ради чего стоит жить, дышать, продолжать работать, это единственный смысл жизни, и об этом говорят миллион голосов, поэтому песня называется «A Million Voices»».

 

В этом году конкурс будет проходить в Вене, где в первом полуфинале 19 мая выступит Полина. Над организацией выступления представительницы нашей страны работают профессионалы международного уровня, выступление обещает быть по-настоящему блестящим и запоминающимся. Продюсер певицы Валерий Миладзе возлагает на Полину Гагарину большие надежды, назвала её лучшей вокалисткой в России на данный момент.

 

Напомним, что Полина также является победительницей телепроекта «Фабрика звёзд 2».

 

Видео-интервью Первого канала и отрывок клипа новой композиции, с которой Полина выступит на конкурсе вы можете посмотреть на нашем сайте:


 

 

 

 

 

Статья опубликована 12 мата 2015 года

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 12 Март, 2015 ГОДА в 13:37