Подробности страшной аварии на улице Терновского

Стали известны некоторые подробности страшной аварии, произошедшей сегодня утром на улице Терновского, где опрокинулся микроавтобус с пассажирами.

 

Как мы сообщали ранее, в автомобиле находилось 10 человек, пятеро из которых госпитализированы.

 

«Меня подрезали. Кто, я не видел», – заявил водитель маршрутного такси. Пассажиры, напротив, заявляют о том, что водитель находился в сонном состоянии и плохо управлял автомобилем. По предварительным данным, один из сотрудников ГИБДД сообщил, что при проверке в крови у водителя был обнаружен алкоголь.

 

Также по информации ИА «ПензаИнформ» стали известны травмы пострадавших в аварии: женщина 50-ти лет была госпитализирована с сочетанной и закрытой черепно-мозговой травмой, она получила сотрясение мозга, закрытый перелом бедра и травматический шок. Закрытый перелом позвоночника диагностировали у 55-летней пострадавшей. 49-летняя женщина получила в аварии сочетанную и закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупую травму живота и рваную рану голени. Также пострадавшему мужчине 46 лет диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму живота.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 20 Май, 2015 ГОДА в 18:00