Пензенцы завоевали медали на кубке Черноземья по бодибилдингу и фитнесу

11 апреля в Тамбове прошел первый открытый кубок Черноземья по бодибилдингу и фитнесу. Это было одним из самых ожидаемых и зрелищных шоу года. Вчера, 13 апреля, стали известны результаты этих соревнований. В кубке принимали участие бодибилдеры со всей России, самые сильные, мощные и крепкие атлеты приехали в Тамбов соревноваться за звание лучшего из лучших. Также не обошлось и без Сурских спортсменов. Одним из главных гостей первенства стал Станислав Линдовер, чемпион Европы в категории классический бодибилдинг.

Отлеты соревновались в следующих номинациях: бодибилдинг юниоры, классический бодибилдинг, женский фитнес, бодибилдинг до 90 кг, бодибилдинг свыше 90 кг, фитнес-бикини.

Результаты Пензенских спортсменов в кубке Черноземья по бодибилдингу и фитнесу: Валентина Тарасова в номинации женский фитнес заняла третье место; пензенский атлет Станислав Масный занял пятое место в классическом бодибилдинге; среди атлетов в весовой категории свыше 90 килограмм третье место занял Дмитрий Каргин; Алена Крикухина заняла пятое место в номинации фитнес-бикини.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 14 Апрель, 2015 ГОДА в 17:16