Определены победители областного конкурса «Успешная семья — 2015»

В минувшую пятницу, 15 мая, в библиотеке имени Лермонтова прошел финал областного конкурса «Успешная семья — 2015».

 

По информации официального портала Правительства Пензенской области, в финале принимали участие 10 семей, которые оказались победителями в межрайонных этапах конкурса. В финале семьи демонстрировали свои «визитные карточки», рассказывали о своей семье и жизненном опыте.

 

Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Елена Столярова обратилась к участникам конкурса: «12 лет назад, начав этот конкурс, мы нашли секрет успеха и счастья каждого человека – это семья. Сегодня этот конкурс стал праздником семейных ценностей и традиций».

 

Также с торжественным обращением к участникам выступил заместитель Председателя Законодательного Собрания Александр Еремкин.

 

Лучшей стала семья Горбатенко из Башмаковского района, они будут представлять наш регион уже на окружном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья — 2015», который пройдет в Оренбурге с 31 мая по 1 июня. Вторую позицию в конкурсе замяли сразу две семьи: Савельевы и Чернышевы из Нижнеломовского и Пензенского районов соответственно. А третье место разделили между собой три семьи.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 18 Май, 2015 ГОДА в 16:48