На «Сурских зорях» выступят команды Высшей лиги

Во вторник, 30 июня, в Пензе состоится одно из самых ярких событий празднования Всероссийского Дня молодежи – XII музыкальный фестиваль КВН «Сурские зори — 2015», который состоится в 19.00 на комплексном стадионе «Первомайский» по адресу ул. Калинина, 119.

 

На фестивале будут выступать 15 пензенских студенческих команд КВН. Также стало известно, что будут приглашены специальные гости –  московские команды «Станция спортивная» и «Чистые пруды», команда премьер-лиги из Саранска «ЧОП Шифер» и команда города Заречного.

 

«В рамках торжественного открытия музыкального фестиваля пройдет награждение представителей учреждений высшего и среднего профессионального образования, активистов общественных молодёжных организаций и движений города Благодарностями Губернатора Пензенской области, Главы города Пензы, главы администрации города Пензы за заслуги и достижения в сфере реализации молодежной политики, значительный вклад в работу органов студенческого самоуправления, научные и творческие достижения, повышающие престиж образовательных учреждений», — сообщили в пресс-службе администрации города Пензы.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 29 Июнь, 2015 ГОДА в 16:35