Лариса Рябихина возглавит аппарат врио губернатора и правительства Пензенской области

В среду, 27 мая, стало известно, что заместитель главы администрации Пензы Лариса Рябихина (Биорафия) возглавит аппарат врио губернатора и правительства Пензенской области. Данную информацию подтведрило и правительство Пензенской области.

 

Первый заместитель главы администрации города Пензы Виктор Гвоздев опубликовал в своем микроблоге в твиттере запись: «Рябихина Лариса Юрьевна прекратила трудовые отношения с администрацией города по соглашению сторон в связи с переходом на другую работу». После чего Виктор добавил, что обязанности заместителя главы администрации города Пензы будут временно возложены на него.

 

Распоряжение о назначении Ларисы Рябихиной на новый пост, предположительно, будет подписано 27 мая. Она будет занимать данную должность до полного формирования нового регионального правительства.

 

Назначенный глава аппарата врио губернатора и правительства Пензенской области имеет большой опыт в политической сфере. Так, например, Лариса Рябихина занимала с 2001 года должность заместителя начальника отдела по связям с общественностью Правительства Пензенской области, начальника Управления молодежной политики, семьи и детства Правительства Пензенской области, начальника Управления по вопросам демографии, семейной и молодежной политики Пензенской области.

 

Стоит отметить, что после ухода Василия Бочкарева в правительство Пензенской области последнее время претерпевает значительные изменения.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 27 Май, 2015 ГОДА в 15:59