Лагуна-УОР одержала разгромную победу

Пензенская женская команда по мини-футболу "Лагуна-УОР" начала второй этап чемпионата России по мини-футболы с разгромной победы над московским "Торпедо-МАМИ". Победный матч состоялся в преддверии международного женского дня, 7 марта в Москве.

 

Москвички первыми забили мяч в ворота нашей команды уже на второй минуте, автором гола стала Воробей Олеся. "Лагуне-УОР" потребовалось немногим более 10 минут, чтобы восстановить равновесие в счете, на тринадцатой минуте гол оформила Дерипаско Татьяна, которая спустя четыре минуты вывела нашу команду вперед. Ещё до перерыва подопечные Михаила Крюкова увеличили отрыв в два гола, на двадцатой минуте мяч от Ольковой Ксении оказался в створках ворот столичной команды.

 

Второй период начался с гола "Торпедо-МАМИ", на 25 минуте Прудникова Кристина сократила отрыв. Счет был равен 2:3 в пользу нашей команды. После инициатива перешла полностью к пензенской "Лагуне-УОР". Следом наша команда забила три к ряду блистательных гола, авторами которых стали: Ирина Родькина, забившая свой первый гол в сезоне, Павлина Бородина и Анастасия Куприянова, которая забила последний гол в матче. Столичная команда не смогла сдержать натиск нашей дружины и команда "Лагуна-УОР" со счетом 6:2.

 

Статья опубликована 9 марта 2015 года

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 9 Март, 2015 ГОДА в 12:00