«Команды больше нет» или развал «Дизеля»

30 апреля на официальном сайте пензенской хоккейной команды «Дизель» появилась запись под скромным заголовком «официальная информация», в которой обозначен список людей, завершивших трудовые отношения с клубом.

 

В список вошли лица из тренерского штаба и администрации «Дизеля», среди них: исполнительный директор Корягин Дмитрий Николаевич, главный тренер команды Сидоренко Андрей Михайлович  и менеджер по спортивным операциям Обыдин Евгений Ильич.

 

Также свои контракты расторгнули более двадцати игроков. Стало известно, что уже бывший нападающий нашей команды Александр Авцин переходит в столичный клуб «Динамо».

 

В социальных сетях болельщики клуба желают игрокам успехов, и найти новые хорошие команды. Настрой болельщиков как нельзя лучше описывает всю сложившуюся ситуацию – они были готовы к такому развитию событий в связи с финансовым кризисом клуба. Болельщики открыто заявляют, что «команды больше нет».

 

Напомним, игрокам команды не выплачивали несколько месяцев, а общая сумма задолженности «Дизеля» сейчас составляет более 44 млн. рублей.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 5 Май, 2015 ГОДА в 17:30