Иван Белозерцев раскритиковал работу ЖКХ Пензы

В понедельник, 29 июня, на оперативном совещании правительства Пензенской области врио губернатора Иван Белозерцев подвергнул критике работу в сфере ЖКХ города.

 

Иван Белозерцев отметил, что необходимо в кратчайшие сроки наладить порядок, потому что горожанам до сих пор выставляются двойные квитанции, и существует неразбериха с управляющими компаниями.

 

«Недостатки везде, обворовали людей. Работа в городе носит конкретный характер, это важный вопрос сегодня. Когда люди приходят на должности, чтобы заниматься бизнесом, — так не пойдет, я освобожу от должности, и пока я руковожу областью, нигде работу не найдете. На госдолжности нужно работать честно», — сообщил на совещании Иван Белозерцев.

 

Также врио губернатора не обошел вопрос и о благоустройстве города, он призвал чиновников лично объезжать объекты и «пройтись ножками» по самым не благополучным местам, посмотреть на ситуацию с житейской стороны.

 

 «Вопросы благоустройства касаются не только Пензы, но и других муниципальных образований. Выпускной в Каменке проходил на центральной площади, деньги выделили на благоустройство, а у гостиницы асфальт — не пройдешь. Дети шли и спотыкались в длинных платьях, золотые медалисты, я ни на кого не посмотрю, пусть ответственные лица вникают», — отметил Иван Белозерцев.

 

Помимо этого, Белозерцев обратил внимание и на аварийные дома в Пензе, отметив, что они портят облик города.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 29 Июнь, 2015 ГОДА в 15:17