Иван Белозерцев поздравил медицинских работников

Врио губернатора Пензенской области Иван Белозерцев (Биография) принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, которое состоялось 17 июня в ККЗ «Пенза».

 

На мероприятии почетные гости поздравляли с профессиональным праздником лучших медработников региона. Руководители исполнительных и законодательных органов власти отметили, что профессия медицинского работника – одна из самых важных и значимых в наше время.

 

«Правительство Пензенской области придает большое значение развитию медицинской науки, профилактике заболеваний, улучшению лекарственного обеспечения граждан. Мы ремонтируем существующие и открываем новые медицинские учреждения, приобретаем новейшее оборудование, но самым главным остается человек, спасающий жизнь и здоровье других людей. Низкий поклон за ваш нелегкий труд», – обратился к залу врио губернатора Пензенской области Иван Белозерцев.

 

Также глава региона пожелал медицинским работникам здоровья, профессионального роста и успехов: «будьте сами здоровы и нас лечите. Спасибо за то, что вы есть».

 

По окончании мероприятия медработникам были вручены грамоты, нагрудные знаки «Отличник здравоохранения» и памятные подарки.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 18 Июнь, 2015 ГОДА в 17:15