Интервью Noize MC в Пензе

В минувшее воскресенье, 19 апреля, в Пензе состоялось 3-х часовое шоу популярного Российского хип-хоп исполнителя Noize MC. Группа сейчас посещает города России с «самым сумасшедшим туром в истории группы». Столь масштабная программа посвящена в основном тридцатилетнему юбилею самого MC Ивана Алексеева.

 

На концерте Иван исполнял свои самые популярные песни, треки из нового альбома, а также показал пензенцам, что такое настоящий фристайл.

 

После концерта состоялась пресс-конференция с Noize MC, где на все, подготовленные журналистами, вопросы Иван ответил ироничной хип-хоп импровизацией, аккомпанируя замысловатые рифмы фортепьяно и бит-боксом. В первой части обращения Иван высказался относительно постоянных интервью, которые ему приходится давать различным издательствам, а во второй – ответил на вопрос о скандальной драке Noize MC с Юрием Хованским.

 

Свое интервью Иван Алексеев начал со слов: «признаться честно, перед выходом к региональной прессе, я часто бываю не весел, посещает депрессия. Ожидая вопросов с подковыркой всяких тухлых, на которые отвечал тысячу раз, поэтому хочется сразу дать под дых».

 

Посмотреть полностью необычное интервью Noize MC на нашем сайте:

 

 

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 21 Апрель, 2015 ГОДА в 17:22