«Гонка юных» в Пензе

В субботу, 21 марта, в Пензе пройдут открытые соревнования по лыжным гонкам 2015 года на спортивном стадионе «Снежинка». Первенство называется «Гонка юных» и посвящено памяти Николаю Ивановичу Крылову, который был дважды награжден званием Героя Советского Союза.

 

Для участия в соревнованиях приглашены юноши и девушки от 1999 года и моложе. Соревнования будут проходить на дистанциях разной длины (от 1 до 5 км.), расстояние дистанции будет зависеть от возраста участников. Победителей определят по шести техническим результатам.

 

Соревнования организованы для пропаганды здорового образа жизни среди молодого поколения и популяризации лыжного спорта.

 

Участие в соревнованиях сможет принять каждый юный пензенец, для этого необходимо подать техническую заявку на судейской коллегии 20 марта в 16:00 по адресу: г. Пенза, Пр. Строителей, 47а. Также заявку можно оставить, связавшись по телефону или по электронному адресу организаторов: dush4@bk.ru, 8 (8412) 412−291. После чего, заявку необходимо утвердить у врача.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 20 Март, 2015 ГОДА в 13:45