Егор Крид награждён премией «Прорыв Года»

В знаменательный праздник 23 февраля в государственном Кремле состоялась церемония вручения музыкальных премий ZD Awards 2014. Напомним, что «Звуковая дорожка» – это музыкальный концерт, по окончанию которого происходит вручение ежегодной премии в области популярной музыки по итогам хит-парада, который составляется по результатам голосования общественности. Награда вручается газетой «Московский комсомолец».

 

Популярный певец, наш земляк, автор песен, ставших хитами, Егор Крид был награжден в номинации "Прорыв Года". Награда получена Егором вполне заслужено: в 2014 году его знаменитая песня «Самая самая» звучала на радио по всей стране, по телевидению показывали клип на эту песню, Егор активно посещал многие города России с концертами и прикладывал максимум усилий для развития своей карьеры.

 

Егор Крид выложил в социальной сети фотографию, на которой он держит заветную премию в руках и поблагодарил своих фанатов: «Победил в номинации "Прорыв Года" на премии звуковая дорожка. Спасибо моим любимым поклонникам, это ваша победа!»

 

Статья опубликована 24 февраля.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 24 Февраль, 2015 ГОДА в 13:56