«Дизель» одержал победу над ХК«Саров»

2 сентября на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» пензенский клуб «Дизель» одержал победу над ХК«Саров» в ответной, последней товарищеской встрече предсезонного турнира.

Ближе к концу первого периода счет открыла пензенская дружина, шайбу в ворота соперника забросил нападающий Дмитрий Колготин.

В начале второго периода равный счет был восстановлен хоккеистом «Сарова» Сергеем Смуровым — 1:1. Однако за этим последовала ответная шайба хозяев, автором которой стал Александр Журун. Через некоторое время отрыв пензенской команды увеличил Евгений Нестеров – 3:1.

Дизель Пенза

Заключительная двадцатиминутка закончилась боевой ничьей, команды обменялись голами. Ворота пензенцев поразил Михаил Румынин. На точный бросок гостей ответил нападающий ХК «Дизель» Давид Думбадзе, поставив тем самым финальную точку.

4:2 – после череды поражений, «Дизель» наконец порадовал своих болельщиков и взял реванш с тем же счетом, с каким проиграл «Сарову» днем раньше.

На этом игры предсезонного турнира завершены. Впереди — старт официального сезона 2015–2016 ВХЛ, который намечен на 8 сентября.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 7 Сентябрь, 2015 ГОДА в 14:09