Цирковое выступление дельфинария!

С 19-го декабря в городе Пенза работает дельфинарий, расположенный возле МТРК «Коллаж». Уникальное шоу состоит из двух частей, в первой из которых пара морских котиков показывает чудеса эквилибристики: ловят головой кольца, брошенные издалека дрессировщиком, крутят обручи, танцуют под музыку и позируют перед зрителями.

 

 

2

 

Всё это действо сопровождается соответствующей музыкой и комментариями ведущего. Атмосфера на арене царит очень добрая и светлая, дети задорно смеются и хлопают в ладоши.

 

 

1

 

Во второй части программы выступают милые дельфины-белухи, которые удивляют зрителей не меньше, чем морские котики. Дельфины радуют одним только своим видом, а то, что они вытворяют на арене – это просто невероятно! Они могут рисовать, приветствовать зрителей ластами, играть с мячом и многое другое! Не будем раскрывать всех секретов, достаточно сказать, что шоу по-настоящему уникальное, тем более для нашего города. Жители Черноморского побережья России могут посещать дельфинарии хоть ежедневно, у нас же такая возможность выпадает очень редко. Поэтому не посетить такое шоу – большое упущение. Выступление морских артистов вызывает бурю неповторимых впечатлений и восторженных эмоций. Это каждому запомнится надолго, а то и на всю жизнь!

 

 

3

 

После представления можно сфотографироваться с дельфинами на память и даже погладить их! Спешите успеть! Дельфинарий продолжит свою работу до 2-го февраля. Приходите и берите с собой всех! Этого нельзя пропускать!

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 26 Январь, 2015 ГОДА в 18:25