БОЛЬШОЙ РОССИЙСКИЙ ЦИРК-ШАПИТО GRAND В ПЕНЗЕ.

с 26 мая по 17 июня 2018 года. ТРМ КОЛЛАЖ

 

 

Что такое цирк в привычном понимании обычного человека? Это что-то из нашего детства. Клоуны, жонглёры, акробаты, дрессировщики… Это те "киты" на которых держится наше представление об этом древнем искусстве. Но цирк "ГРАНД" выходит за рамки обычного понимания. Концерт!Постановка! Шоу! Любое из этих слов попадает в точку, но в то же время не даёт нужного ответа. Потому что "ГРАНД" — это целый мир, запрятанный на арене!

 

Здесь каждый зритель найдёт именно то, что ему по душе. Словно какая-то невидимая рука забирает Вас в яркую жизнь, где фантастический мир оживает! Причём этот мир только Ваш собственный. Непередаваемая игра света, фантастические костюмы и, конечно, мастерство артистов, сводивших с ума самую взыскательную публику по всему миру! Это представление стучится в сердце каждого зрителя и никого не оставляет равнодушным!

 

Здесь нет привычных конферансов и объявлений номеров. Все они органично следуют один за другим, переплетаясь в единую связь эмоций. Диапазон разнообразных номеров цирка "ГРАНД" действительно колоссален.

 

Можно восхищается смелостью и ловкостью воздушных гимнастов.

 

Или прикрывать уши от лязгающего звука шагов по манежу мега мощного РОБОТА-ТИТАНА, который расставаясь, зальёт слезами пол зала!

 

А ещё, вцепившись в кресло и повторяя: "чёрт возьми, как он это делает?!" наблюдать, за силовым Экстримом

 

Кому-то по душе забавные гималайские медвежата а кто-то получает всплеск адреналина от появления стаи волков в одном манеже с ягуаром, пумой и собакой породы хаски !

 

И это всё — цирк "ГРАНД"!

 

Горящие глаза, улыбки и яркие эмоции детей, тинэйджеров и родителей — лучшая награда для артистов! Ещё ни один зритель, побывавший на представлении цирка "ГРАНД", не покинул зал разочарованным, и это лучшая характеристика!

 

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = 

 

К вашему вниманию: рискованые номера, экзотические животные, акробаты, клоуны и многое другое, чем славится отечественный цирк.

 

Дети до 3х лет в сопровождении взрослых — БЕСПЛАТНО (без предоставления отдельного места)

 

Справки по телефону: 75-40-75

 

 

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 6 Май, 2018 ГОДА в 21:36