В Пензе пройдет боевой турнир Россия против США

В среду, 20 мая, в группе «FIGHTSTARS [Справка] – Битва на Суре» Вконтакте опубликована запись, где организаторы сообщают, что в сентябре ожидается самый масштабный и беспрецедентный турнир за всю историю соревнований.

 

«Внимание! Рады Вам сообщить, что в сентябре либо в октябре в Пензе пройдет беспрецедентный турнир «Битва на Суре 4. Russia vs USA» [Справка] Лучшие Российские бойцы встретятся в октагоне с бойцами из США (формат встречи 5 на 5)», – говорится в сообщении.

 

На данный момент идет подбор участников турнира. Организаторы соревнований «Битва на Суре» получили предварительное согласие Легенд Мирового ММА Джеффа Монсона, Денниса Холлмана, а также экс бойца UFC, одного из лучших бойцов в среднем весе США Чарльза Бланшарда.

 

В планах турнира один из самых ожидаемых боев – реванш с Михаилом Шейным [Биография].

 

«30 мая в Саратове «Битву на Волге» проводим, в Пензе планируем в сентябре-октябре сделать самый масштабный турнир из всех, которые мы проводили – «Битва на Суре 4» Россия против США! Следите за новостями! Вас ждет незабываемое зрелище!», – добавил организатор турнира Сергей Жаткин.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 21 Май, 2015 ГОДА в 11:03