Скандальная пресс конференция «Битвы» закончилась дракой.

В Пензе, 15 апреля накануне грандиозного турнира "Битва на Суре-5", прошла пресс конференция в Доме Молодёжи. В ней приняли участие Алексей Нетесанов (Биография) , Юрий Жигур, Николай Дакин, Маркос Сантос, Олег Петеримов (Биография) , Евгений Титков, Рустам Мадоян, Тенгиз Халтян, Чарльз Андраде. 

 

На пресс конференции планировалось обсудить предстоящий бой, задать вопросы организаторам и бойцам. Но развернулся конфликт между бойцами Олегом Петеримовым , Рустамом Мадояном и Тенгизом Халтяном.

 

битва на суре 5

 

Петеримов начал рассказывать журналистам о взвешивании, которое должно было состоятся утром 15 апреля, Олег приехал но противников так и не дождался. Вместо утреннего взвешивания, Мадоян и Халтян приехали на пресс конференцию и потребовали чтобы Олег провёл взвешивание там. Развернулся конфликт, Алексей Нетесанов принял сторону Петеримова и пытался разнять бойцов, но Мадоян провоцировал Петеримова и кричал в его адрес нецензурные выражения.

 

битва на суре

 

Пресс конференция смогла продолжиться в спокойном русле только после того как Мадояна и Халтяна вывели из аудитории.

 

Юрий Жигур организатор тутнира пообещал что зрители завтра увидят зрелищный турнир и хорошее шоу. Несмотря на то что Олег Тактаров не смог приехать на бой, Джефф Монсон порадует зрителей боем с пензенским бойцом Алексеем Харитоновым. Олег Петеримов встретится сразу с двумя противниками Рустамом Мадояном и Тенгизом Халтяном, а Михаил Шейн (Биография) сразится с бразильским бойцом Чарльзом Андраде.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 15 Апрель, 2016 ГОДА в 20:13