Торговые центры Пензы

Сегодня я хочу рассказать о торговых центрах Пензы.Начались праздничные выходные и в предверии весны мне захотелось обновить гардероб и поднять себе настроение, наметив маршрут по торговым центрам Пензы, я отправилась шопиться.

 

 

Первым на моем пути был торговый центр Коллаж, один из самых больших ТЦ в Пензе, в Коллаже можно провести весь день, тут и всеми любимые магазины стиля casual, такие как Bershka, Zara, H&M, и большой выбор фастфуд кафе, и зона развлечений, и кинотеатр 5 звёзд. Довольно просторная парковка, которая все же по выходным и праздникам превращается в поле боя за место. Оцениваю торговый центр на 5 с минусом так как отталкивает в Коллаже лишь одно, это цыгане, которые очень настойчиво атакуют покупателей ТЦ, мне они к счастью не повстречались, и я совершив пару покупок в Коллаже, отправилась дальше.

 

 

Следующим на моем пути был торговый центр Высшая Лига в Пензе, магазин имеет свой подземный паркинг, из за месторасположения в центре это является огромным плюсом, цена за час парковки составляет 25 рублей.Высшая Лига большой торговый центр, но на мой взгляд подборка магазинов скудновата, кто помнит старый вариант Вышки, возможно согласится что она была компактная, менее пафосная, вместительная и живая. А вот каток и кино в высшей лиге является отличным местом провести время и отдохнуть, рекомендую). 

 

 

В центре города Пенза, довольно много торговых центров это и ЦУМ и Пассаж, которые кстати я посетила и потратила больше чем стоило, до СаниМарта не доехала, так как уже превысила лимит покупок) но скажу вам, что торговый центр достойный, обязательно туда поеду за покупками со следующей зарплаты)

 

Автор статьи: Oksana K.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 20 Февраль, 2016 ГОДА в 23:45