Заречный – один из самых благоустроенных городов РФ

Вячеслав Гладков не так давно был приглашён на праздничное вручение награды Всероссийского конкурса, на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) селение Рф" сообразно итогам 2013 года. Сама церемония состоится 19 февраля в Доме приемов Правительства Российской Федерации.

 

Ожидается, что на вручении дипломов победителям будет присутствовать сам Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

 

Конкурс ведется ради стимуляции и увеличения мотивации, активности органов районного самоуправления города в разных направленностях, отбираются городка, в которых достигнуты наиболее лучшие результаты в развитии жилищно-коммунального хозяйства и благоустроенности. В конкурсе предусматривается большое количество факторов и категорий, также работа органов районного самоуправления городских образований по разным направлениям.

 

176 городов приняли участие в конкурсе, город Заречный по его результатам будет награждён за активное введение современных, в том числе собственных, технологий и решений в жилищно-коммунальном хозяйстве. Глава Администрации Заречного станет Вячеслава Гладкова отмечен благодарственным письмом значимый взнос в формирование жилищно-коммунального хозяйства и поднятие благоустроенности городского воспитания.

 

Заречный ежегодно, начиная с 2006 года, получает награды всероссийских конкурсов за работу по развитию жилищно-коммунальной сферы и повышению благоустроенности.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 9 Февраль, 2015 ГОДА в 17:52