В торговом центре «Куб» появился книжный шкаф

Теперь и жители микрорайона Терновка могут воспользоваться книжным шкафом от «Пензы 365». Редакция сайта установила уже четвертый подобный стеллаж в городе, на этот раз – в торговом центре «Куб» по адресу ул. Терновского, 183. Это очень удобное место для жителей Терновки и «города Спутник».

 

Идея данного буккроссинг проекта от сайта «Пенза 365» – свободное распространение литературы и популяризация чтения среди населения. Каждый желающий может бесплатно воспользоваться книжным шкафом и взять от туда понравившиеся произведения, а также поделиться собственной литературой. Вместе с книгой можно оставить и записку для следующего читателя.

 

 

So3lozoCcbo

 

 

Данный проект пользуется большой популярностью в нашем городе. На данный момент «книжные шкафы» установлены в торговом центре СаниМарт по адресу ул. Плеханова, 19, в ЦУМе, по адресу ул. Кирова, 73. А еще один шкаф редакция сайта «Пенза 365» с радостью подарила областной детской клинической больнице им. Н.Ф. Филатова, которая располагается по адресу: ул. Бекешская, 43.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 17 Ноябрь, 2015 ГОДА в 15:43