Трейлер пятого сезона игры престолов

В сети появился официальный трейлер нового сезона, горячо полюбившегося многим, сериала «Игра престолов» или «Game of thrones». Напомним, что это будет пятым по счёту сезон сериала.

 

Сериал снят на основе знаменитого романа «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Р. Р. Мартина. Но сценаристы зачастую всё дальше отходят от оригинальной сюжетной линии произведения и запутывают поклонников всё больше. Это неожиданность поворотов событий и привлекает фанатов сериала. Фанаты саги «Игра престолов» в 5 сезоне смогут насладиться экранизацией сразу двух книг: сюжеты кровавого «Пира стервятников» и мистического «Танца с драконами» тесно переплетены, поскольку действие обоих эпизодов происходит одновременно.

Трейлер полон экшена и спецэффектов, которые будут отлично смотреться при просмотре в IMAX, как это было сделано в последних двух сезонах сериала.

 

За столь непродолжительный ролик режиссёры смогли хорошенько пощекотать нервишки фанатов сериала: интригующие фразы и необычные моменты заставят каждого любителя Игры престолов грызть ногти с нетерпением ждать выхода. Саундтреком к тизеру является песня Дэвида Боуи «Heroes». Дата выхода нового сезона намечена на 12 апреля, будет показан на канале HBO.
 

Трейлер вы можете посмотреть ниже на нашем сайте.

 

 

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 3 Февраль, 2015 ГОДА в 12:53