«Третий лишний 2» трейлер

25 июня 2015 в мировой прокат выйдет сиквел популярной комедии «Третий лишний». История о плюшевом беспредельщике, который растёт вместе со своим другом Джоном. Джону 35 лет, а он все не желает быть серьезным, ведь рядом есть отрывной медведь, у которого в жизни всё проще, чем у людей.

 

 

 

Напомним предысторию первой части. Одинокий мальчик Джон мечтает, чтобы его плюшевая игрушка по имени Тедди умела говорить. Загадав это желание на рождество, оно чудесным образом исполняется, после чего мальчик с медведем становятся лучшими друзьями. Но вскоре лучший друг становится проблемой: Джон взрослеет и становится более серьёзным, а Тедди наоборот оставался всё таким же беззаботным и отрывался на полную катушку, что приносило лишние хлопоты. Но однажды Джон знакомится с красавицей Лори и влюбляется в неё. И теперь Джону придётся выбирать, кого же он любит больше: свою девушку или лучшего друга.

 

Новая же часть фильма повествует зрителям о том, что Тедди со своей подружкой вопреки природе решили завести ребёнка. Главных героев ждут новые приключения и авантюры.

 

В России показ стартует с 30 июля. По причине своеобразного пошлого юмора запрещено к показу детям.  

 

 

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 6 Февраль, 2015 ГОДА в 11:26