Тимур Родригез в передаче «Наедине со всеми»

Во вторник, 11 марта, по Первому телеканалу прошла программа-интервью «Наедине со всеми» с Тимуром Родригезом. «Наедине со всеми» – это программа, где ведущая Юлия Меньшова ведёт диалог с известными людьми кино, театра, эстрады, тем самым показывая истинное лицо человека вне его артистического амплуа.

 

Юлия Меньшова задала нашему земляку ряд нестандартных интереснейших вопросов, ответы на которые будет интересно узнать как поклонникам артиста, так и зрителям, которые не следят за жизнью и творчеством Тимура. Пензенец, известный шоумен, певец Тимур Родригез рассказал в передаче о своих жизненных победах и уроках, жизненной позиции, об имидже и преодолении стереотипов, о молодости и юности, проведенной в Пензе, а также о том, как он делал жене предложение и какой он отец.

 

Тимур рассказал множество забавных историй, так, например, ведущая программы «Наедине со всеми» задала вопрос Родригезу по поводу его внешности и о том, как пристально артист следит за собой. Диалог закончился забавной фразой Тимура: «В Пензе больше нет таких модников, каким был я».

 

Полный выпуск программы «Наедине со всеми» с Тимуром Родригезом смотрите на нашем сайте:

 

 

 

 

Статья опубликована 11 марта 2015 года

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 11 Март, 2015 ГОДА в 16:03