Ревизорро в Пензе смотреть видео

Вчера, 18 февраля, в семь часов вечера на телеканале «Пятница» прошла долгожданная телепередача «Ревизорро», в которой Елена Летучая посетила заведения Пензы. Ранее мы анонсировали этот выпуск, подробнее вы можете ознакомиться в следующих статьях:


Анонс "Ревизорро" в Пензе! Видео.
"Ревизорро" с ревизией в Пензе!

 

 

 

Выпуск получился по-настоящему скандальный и очень интересный. Вначале Елена посетила отель «Провинция», на въезде в который ведущая вместе со съёмочной группой застряла на машине, администрация встретила ведущую не очень радушно, ей угрожали вызовом охраны. Но Елена всё-таки посетила номер отеля и оценила его, обнаружив грязь по всему номеру.

 

Следом Летучая посетила кафе «Бозы», который стал одним из самых скандальных моментов в программе. Полное не соблюдение норм гигиены и нарушение санитарных норм повергли ведущую в шок, после чего ведущую чуть ли ни выгнали администрация кафе вместе с полицейским.

 

Отель «Лондон-Сити» был одобрен по всем показателям программой «Ревизоро», Елене понравился чистый и ухоженный номер. «Лондон-Сити» получил заветную наклейку «проверено Ревизорро» на дверях своего заведения.

 

Кафе «Трио Пицца» было также не одобрено, не соблюдение санитарных норм и плохие условия хранения продуктов стали основной причиной негативного мнения Летучей.

 

По отзывам телезрителей, некоторые заведения не были показаны в передаче 18 февраля, например, ожидаемый ресторан «Засека», который, как было известно ранее, получил наклейку «Проверено», не был показан в передаче. Ожидается, что ещё несколько заведений будут показаны в расширенной версии программы, которую покажут на телеканале «Пятница» в воскресенье, 22 февраля в 12:30.

Передачу, проходившую 18 февраля вы можете посмотреть на нашем сайте:

 

 

Статья опубликована 19 февраля.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 18 Февраль, 2015 ГОДА в 22:39