Пензенский «Зенит» занял первое место в турнирной таблице первенства России по футболу

В понедельник, 3 августа, во встрече с московским «Торпедо» пензенская дружина одержала крупную победу со счетом 3:0. Победа в этой игре вывела пензенский «Зенит» в лидеры первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

 

Но, не смотря на успех «Зенита», представители команды не делают поспешных выводов. «Плотность результатов такая, что ситуация может поменяться как в калейдоскопе», – отметили в пресс-службе футбольного клуба.

 

 

Зенит Пенза

 

 

Два гола в ворота гостей забил Андрей Маматюк, а еще один гол на свой счет записал Александр Егурнев.

 

Как сообщили в пресс-службе пензенского клуба «Зенит», «пензенцы преподнесли своему тренеру Сергею Филиппенкову хороший подарок в честь дня рождения», которое состоялось накануне матча.

 

«Зенит» в матче со столичным «Торпедо» выступал в следующем составе: Букиевский, Туктаров (Цыбиков, 89), Ревякин, Муромцев, Барышников, Егурнев (Леднев, 90), Адамян (Герасимов, 33), Маматюк (Булатов, 83), Кузнецов, Бикчантаев, Хазов (Лепский, 70).

 

Следующий матч сурская дружина проведет 11 августа в Тамбове.

 

Ведь следующий матч зенитовцы проводят 11 августа в Тамбове. Также 17 августа «Зенит» примет на родном стадионе белгородский «Энергомаш». Начало матча в Пензе на стадионе Первомайский в 18:00.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 4 Август, 2015 ГОДА в 16:21