Куда сходить на день Святого Валентина в Пензе?

Завтра 14 февраля – это значит, что наступает светлый праздник всех влюблённых. Наша редакция подобрала для вас несколько интересных мероприятий, на которые вы можете отправиться в этот добрый день со своей второй половинкой и замечательно провести время.

 

Завтра состоится городская фотовыставка «Сурская Сушка», посвящённая дню Святого Валентина. Название выставки говорит само за себя – «Он и Она» – это темы для фотографий, отражающие человеческие отношения. Фотографы будут передавать своими работами атмосферу любви и создадут романтическое настроение. Приходите посмотреть на  искусство фотографии завтра в 13:00 в Дом Молодёжи Пензенской области по адресу Кирова 51 (здание бывшей Филармонии).

 

В антикафе «Крылья» состоится в честь праздника вечернее мероприятие, посвящённое празднику. Будут конкурсы, интересные беседы, как в детстве, будут собирать валентинки в почтовый ящик, а после – торжественно вскрывать. Уютно провести время можно с 10:00 по адресу Московская 107.

 

Также тематические вечера будут проходить во множествах заведениях города: ресторан Давыдов предоставит своим гостям увлекательную шоу-программу и специальные блюда от шеф-повара; Dj-bar «Саквояж» приглашает на романтический ужин, с восьми вечера в заведении будет выступать саксофонист, после саксофона музыкальное настроение вечера продолжит создавать DJ Kazantsev. Ресторан «Застолье» порадует праздничной программой, а Cheese Cafe приготовит роллы в форме сердца.

 

Большинство культурных и развлекательных заведений города в этот праздничный день устроят для своих гостей романтическую атмосферу, главное, не засиживайтесь дома.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 13 Февраль, 2015 ГОДА в 16:30