«Крокодиловая ферма» в Пензе!

Недавно в Пензу приехала выставка экзотических животных под названием «Крокодиловая ферма». Выставка проводится возле торгово-развлекательного комплекса «Коллаж», снаружи она представляет собой очень интересную конструкцию в виде огромного крокодила. Уже издалека выставка привлекает к себе огромное внимание и интерес окружающих: так и хочется попасть внутрь и узнать, что же находится внутри пасти крокодила. У детей выставка вызывает большой восторг, их лицо расплывается в широкой улыбке, а глаза начинают блестеть в предвкушении. Не зря! Ведь дальше их ждёт море сюрпризов!

 

 

IMG_2971

 

 

Внутри пасти крокодила мы переносимся в настоящие тропики. Только представьте, как вы после поездки в холодном автобусе, зажатый в толпе, попадаете в зал, где беззаботно лежат крокодилы, ползают змеи и сурикаты бегают по кругу, — непередаваемые ощущения. Вся рутина отходит на второй план, и вы радуетесь, как ребёнок, часами разглядывая необычных животных.

 

На выставке представлено множество животных: от летучей мыши до мангуста. Большого добродушного дикобраза с длинными иголками можно погладить и покормить морковкой с руки. Но главными действующими лицами, конечно же, являются крокодилы, которых можно осторожно потрогать, покормить и сделать с ними неповторимое фото!

 

 

IMG_3010

 

 

«Крокодиловая ферма» — это отличная возможность незабываемо провести время! Посетите уникальную выставку вместе со своей семьёй, друзьями и близкими!


Также наши корреспонденты подготовили увлекательнейший фотоотчёт с мероприятия!

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 26 Январь, 2015 ГОДА в 15:44