«Контактная выставка» в Пензе!

С первого февраля по 15 марта в городе Пензе проходит уникальная выставка животных «Контактный зоопарк» под названием «Живые тропические бабочки и не только», которая проходит в «Краеведческом музее» по адресу улица Красная, дом 73. Название выставки говорит само за себя: посетители имеют неповторимую возможность потрогать собственными руками экзотических животных из Австралии, Южной Азии, джунглей Амазонки и многих других удивительных мест мира.

 

 

 

Подержать за руку беличью обезьяну – легко, погладить третью в мире по величине черепаху – запросто, только здесь вы сможете подержать на шее устрашающего огромного питона, почесать за ухом милого енота, подержать на руке скорпиона или поймать бабочку на пальце своей руки. Животные, которых вы видели разве что на экранах телевизора или монитора компьютера, на контактной выставке окажутся в непосредственной близости от вас, на расстоянии руки.

 

 

 

Выставка разделена на две области: в первой находятся экзотические животные, во второй – летают красочные бабочки весте с попугаями.
Спешите посетить уникальную контактную выставку животных!

 

 

 

Наша группа Вконтакте проводит конкурс, в котором вы сможете выиграть пригласительный билет на выставку для двоих человек! Узнать подробную информацию и принять участие в конкурсе вы сможете в нашей группе
 

Также редакция нашего сайта подготовила специальный фотоотчёт с выставки, с которым вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://penza365.ru/fotootchyot/kontaktnaya-vystavka/


Выставка работает с 11:00 до 18:00.
Стоимость билетов:
Взрослый – 200 р.
Детский – 150 р.
Студенты (очной формы) – 150 р.
Пенсионеры – 150 р.
Групповое посещение – по 100 р. (свыше 10 человек, по записи)
Дети до 3-х лет – бесплатно.
Фотосъёмка – 100 р.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 20 Февраль, 2015 ГОДА в 14:34