Главного тренера «Дизеля» отправят в отставку

В минувшее воскресенье состоялся очередной матч Высшей хоккейной лиги – пензенский «Дизель» играл на родном стадионе с нынешним лидером чемпионата – «ТХК».

Матч прошел в ожесточенной борьбе, в первом тайме команды обменялись шайбами, автором первого гола стал игрок пензенского «Дизеля» Александр Торяник. В конце второго периода «ТХК» вышел вперед, команды ушли на второй перерыв со счетом 2:1 в пользу тверского хоккейного клуба. В третьем тайме игра обострилась, Сурская дружина усилила натиск и сделала несколько опасных атак на ворота гостей, но, несмотря на волевую борьбу, отыграться не удалось.

Дизель Пенза

2:1 и 12 поражение «Дизеля» подряд. На данный момент пензенская команда занимает 24 строчку в чемпионате с 23 очками.

На этой неделе в правительстве Пензенской области обсудят отставку главного тренера Андрея Никишова.

СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА: 23 Ноябрь, 2015 ГОДА в 16:53